Опыт с покупкой и возвратом скважинного насоса - проблемы с включением, сгоревший конденсатор и токоизоляция

• г. Курган

Купил скважинный насос 22.11.17, а 23.11.17 пришлось вернуть в магазин, потому что не стал включаться. Приняли без проблем по гарантии. Отправили в сервисный центр. 04.12.17 позвонили, что исправили неполадку (сгорел конденсатор). Опустил насос в скважину только сегодня (до этого времени не было), и опять проблема, бьёт током (когда начал поправлять трос на котором подвешен насос), хотя насос качает воду. И вот, что опять магазин, потом сервис, потом?. Или уже пора просить, что бы вернули деньги или аналогичный "аппарат"? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это технически сложный товар его можно обменять либо возвратить за него деньги только в случае полной неисправности или бы неоднократного ремонта у вас как раз 2 ремонт Так что Сейчас пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей продавцу и отдавайте Под роспись либо отправьте заказным письмом по почте с уведомлением и описью вложения в конверт срок ответа 10 суток Если не выполнит ваши требования обращайтесь на них с иском в суд образцы есть в интернете.