моя жена беременна имеют право её уволить с работы.

• г. Ростов-на-Дону

Моя жена беременна имеют право её уволить с работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте во время беременности не имеют права уволить с работы Если только по отрицательным мотивам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Беременных женщин нельзя увольнять с работы. Это возможно только в одном случае – в случае ликвидации предприятия. Поэтому никто её не уводит.

Здравствуйте! Нет конечно и если такое произойдёт то у вас есть все основания для обращения в прокуратуру и пусть уже они по факту проводят проверку.