Переучиваться на автомат, чтобы сдать экзамен в ГАИ - миф или реальность?

• г. Краснодар

Учась на механике я поняла, что не хочу на ней ездить, а в нашей автошколе нет машин автомат. Инструкторы говорят, чтоб сдавать в гаи на автомате нужно переучиваться именно на автомат. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если права получите на механику, то ездить сможете на чем угодно (включая автомат). В отличие от прав, которые выдаются на автомат.