Банкротство препятствует выплате долга по ипотеке, расторжение договора в суде

• г. Саратов

Ипотека. На 3 года просрочен договор сдачи дома. Подал в суд на расторжение договора с выплатой денег. Суд присудил выплату но взять её не возможно идёт банкротство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, этого и следовало ожидать, вступайте в процедуру банкротства. Возможно, что-то и сможете получить.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Если брать нечего, то вам юристы не помогут, юристы могут помочь только со взысканием, а не поиском имущества.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.