Проблема с запахом и шумом от соседей в станице Новопокровской - куда обратиться?

• г. Краснодар

Я живу в новопокровском районе станице новопокровской У меня соседи содержат свиней и коров идёт огромный запах летом и мух Не откроешь форточку и постоянная мычание во дворе постоянно большая куча сумма которая воняет по над забором построенный базы для выгула скота Куда можно обратиться чтобы умереть их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Такой законной службы, что бы умертвлять коров нету. Так что некуда обращаться.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.