Как узнать по какой именно причине наложили арест на автомобиль.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в гибдд и узнавайте причину. Также можно посмотреть информацию на сайте судебных приставов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Данную информацию вы можете узнать в ГАИ и в службе судебных приставов. Нужно установить инициатора данного ареста. Удачи ваМ!