Возможно ли удалить запись о судимости из справки?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир Александрович.

Я заказал справку и в ней указано, что Я был осужден в 2006 году и 180 часов работ статья 158 часть 2 пВ.

Прошло 11 лет, Я законопослушный гражданин. Хочется просто убрать эту запись. Можно ли убрать её? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее не представляется возможным. Удачи Вам!