После ДТП прошло 10 дней без свидетелей можно ли доказать о не виновности.

• г. Уфа

После ддп прошло 10 дней без свидетелей можно ли доказать о не виновности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, если не было свидетелей и иные доказательства Вашей вины отсутствуют - Вас не должны привлекать к ответственности. Если вынесено постановление - обжалуйте в суд

Всего доброго, желаю удачи!

Расскажите подробности произошедшего. Из того что вы написали ничего не понятно. Кто в кого и как "прилетел"? Почему вопрос только сейчас встал, а не 10 дней назад?