Скажите, правильно ли осудили, нарвалтконопли а указывают в приговоре что за марихуану?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

У Вас был адвокат?

Эти запоздалые сведения для него:

Наркотик, получаемый из конопли, богатой этими веществами, называют марихуаной.

Сорта, в которых содержание () незначительно (менее 0,1 %), для производства дури не годятся, и поэтому разрешены для культивирования.

Таким образом, с точки зрения русского языка, конопля — растение, а марихуана — наркотик из конопли.

Доброго времени суток!

Конечно правильно. Что конопля, что марихуана - практически одно и то же, второе "вытекает" из первого:)

Всего доброго, желаю удачи!

0,1℅ чего? И подскажите как правильно обжаловать в судебном порядке наложенное взыскание!

Обратитесь к адвокату - вам нужно обжаловать судебное решение (приговор) для этого как минимум судебное решение нужно читать и изучать материалы дела.