Подача иска в суд на роддом из-за диагноза сепсиса и последующих операций

• г. Екатеринбург

Рожала 27 сентября 2017 кесарево сечение... 30 сентября выписали домой, а 2 октября попала снова в больницу с диагнозом: сепсис. В следствии чего делали 5 операций в брюшной полости. Могу ли я подать в суд на роддом? Ведь кроме их некому было занести мне инфекцию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обязательно нужно это сделать, но первоначально необходимо написать жалобу в прокуратуру и департамент здравохранения вашего региона

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Имеете полное право подать в суд. Также пишите жалобу на министра в министерство здравоохранения субъекта-пусть проводят проверку и заодно в прокуратуру. Всего Вам хорошего!