Как юридически правильно оформить передачу денег, чтобы обезопасить себя от возможных притязаний на квартиру в будущем?

• г. Нижний Новгород

Моя бабушка получила сертификат на жилье как вдова ветерана ВОВ, на который была приобретена квартира и оформлена дарственная на меня. При этом была устная договоренность с одной из дочерей бабушки (моей тетей) о том, что я отдам ей деньгами ту часть сертификата, которая причиталась бы ей по наследству. Как юридически правильно оформить передачу денег, чтобы обезопасить себя от возможных притязаний на квартиру в будущем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Если Вы хотите себя обезопасить, составьте договор. Если Вам нужна помощь при составлении данного договора обращайтесь.

С Уважением Михаил Валерьевич. 8-910-392-54-80.