Возможно ли оформить дарственную на квартиру внуку после покупки ветераном ВОВ по сертификату - нужно ли ждать или можно сразу оформить?

• г. Саранск

Дедушка ветеран ВОВ купил квартиру по сертификату. Может ли он теперь оформить на этуквартиру дарственную на внука? Для этого должно пройти какое-то время? Или можно не замедлять?

Ответы на вопрос (2):

В любое время может.

Да, может. Это право собственника.