На какой период действительны пройденные курсы повышения для воспитателей?

• г. Мишкино

Здравствуйте! На какой период действительны пройденные курсы повышения для воспитателей?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Вам выдается диплом или свидетельство об окончании курсов повышения квалификации и там написано, в течение какого периода они действуют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае вам выдается диплом или свидетельство об окончании курсов

Желаю удачи в решении вашего опроса.

Извините.. Но в удостоверении ничего не написано... оказывается (

Здравствуйте,

В таком случае вам можно написать письменный запрос в отдел образования и приложить копию удостоверения, вам разъяснят, на какой период действия выдан документ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В таком случае пишите запрос по месту выдачи, в данном случае

Желаю удачи в решении вашего опроса.