Можно ли нотариально составить бумагу о проживании ребенка с отцом ещё до прописки ребенка по определенному адресу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно - с согласия матери ребенка это вполне возможно. Соглашение об определении места жительства ребенка

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Да,вполне возможно с согласия матери ребенка, в данном случае.

Желаю удачи в решении вашего опроса.