Выполняла работу удаленным доступом. Результаты высылались через сеть. Человек со мной не расплатился. Договор не заключен.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Значит обращайтесь в суд и взыскивайте оплату. Отсутствие договора не проблема, наверняка есть какая-то переписка.

Если не заключили договор, то в принудительно порядке ничего не сможете взыскать. Вас просто обманули, теперь в слелующий раз если без договора, то берите предоплату.