Семья получила 4 сертификата на снос аварийного жилья - если сын женится, будет ли ему предоставлена ипотека?

• г. Ханты-Мансийск

Мы получили 4 сертификата как снос аварийного жилья (балочники), семья из 4 человек. Сын взрослый, если он женится - то ему дадут ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы про коммерческий кредит, то только банк решает, выдать ипотечный кредит или отказать Нужно обращаться в банк для уточнения условий выдачи кредита.