Возможно ли досрочно погасить кредит, если первый платеж в январе после того, как дети узнали о нем и дали деньги для его закрытия?

• г. Краснодар

Вопрос: Возможно ли досрочно погасить кредит если первый платеж в январе просто дети увидели что мы с дедом взяли кредит на строительство навеса и дали нам эти деньги чтобы закрыть кредит А открыли мы его 7 12 2017

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотрите условия своего кредитного договора, там должны быть предусмотрены варианты досрочного погашения кредита

Доброго вам времени суток. В данном случае смотрите условия своего кредитного договора.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

Вы имеете право досрочно погасить займ, даже если условия договора запрещают это сделать. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.