Ответственость за поиск замены при отправке на курсы повышения квалификации - кто несет?

• г. Элиста

Мой директор отправляет меня на курсы повышения квалификации и требует, чтобы замену себе я искала сама, мотивируя тем, что курсы повышения квалификации это мое личное дело. Прав ли директор школы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если директор вас отправляет на курсы повышения квалификации, то замену искать должен он

Желаю удачи в решении вашего опроса.