Как составить Договор с педагогом о повышении квалификации, обеспечивающий его оставление в школе после завершения курсов

• г. Алматы

Как составить Договор директору школы с педагогом по повышению квалификации, чтобы педагог после курсов повышения квалификации за счет школы, не уволился по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина, в договоре необходимо отразить момент возврата суммы за обучение, в случае досрочного увольнения сотрудника.