Срочный контракт для военнослужащих - стоит ли подписывать после окончания срочной службы?

• г. Южно-Сахалинск

Муж военнослужащий по контракту. Контракт подписал со срочной службы. Служить пошел 12 декабря, а подписал контракт 13 марта. 12 декабря заканчивается срок срочной службы,,

Если переведут на срочную службу сколько переслуживать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Он будет дослуживать оставшееся время то есть время когда он Служил по контракту ему срочную службу войдут.

Доброго вам времени суток. В данном случае он будет дослуживать оставшееся время, но перевестись на срочную службу обратно не так-то просто. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Я поняла, сколько дней придётся дослужить?

Добрый день, уважаемая Оксана.

Если зачтут в сброску срок контракта отслужившего то остаток дней дослужит, посчитайте сами

Удачи вам и вашим близким!