Как решить ситуацию, когда муж продал машину, а новый покупатель хочет оформить куплю-продажу от его имени

• г. Челябинск

Добрый день подскажите пожайлуста такпя ситуация муж продал 15 октября машину за 20 тысяч с покупателем ездили в офис оформили куплю продажи и разошлись, через неделю он мне звонит дней 5 могз выносил что бы я ему 11 тысяч вернул из за того что у меня был арест у судебных в итоге бог с этими 11 тысячами я ему отдал он их забрал говорит все на каких претензий не имею. Сегодня мне звонит и говорит я машину продал на учет не ставил и куплю продажу мы с новым покупателем сделали без тебя вот тебе номер позвони и договорись что бы ты с ним встретился и подписал куплю продажи. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. Получается муж продал одному этот перепродал не от своего имени а от имени мужа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Автомобиль совместно нажитый? Если совместно нажитый, то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании 1/2 части рыночной стоимости ТС с супруга.

Доброго вам времени суток. В данном случае не стоило вообще ничего отдавать и к новому покупателю тоже ездить не обязан. Желаю удачи в решении вашего опроса.