Решение проблемы шума и вибрации - как заставить магазин соблюдать сантехнормы?

• г. Москва

Живу в доме, на первом этаже которого находится сетевой магазин, складское помещение с круглосуточно работающей вентиляцией размещено под моей квартирой, дискомфорт от постоянной вибрации и шума. Можно ли заставить администрацию магазина обеспечить соблюдение сантехнорм и как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Сделать Это довольно сложно. Попробуйте пожаловаться органы местного самоуправления, а также в санэпидемстанцию. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!