Подлежит ли дом капремонту если в свидетельстве написано часть дома.

• г. Санкт-Петербург

Подлежит ли дом капремонту если в свидетельстве написано часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но, как собственник доли, несете свои обязанности, в соответствующей размеру доли, как при оплате взносов на капремонт, так и при любом ремонте этого имущества.