Оформление заявления от имени родителя по доверенности в интересах ребенка

• г. Орск

Моя дочь оформила на меня доверенность запрашивать документы, подавать заявления от ее имени с правом подписи и т.д. Как мне правильно оформить «шапку» заявления? От моего имени в интересах моей дочери, т.е. ее фамилию по доверенности №, дату.

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (4):

Сначала пишите ФИО заявителя, потом представитель по доверенности и свое ФИО. Внизу так же пишите представитель по доверенности и ставите свою подпись.