Расписка нас связывает - как девушке получить справку, чтобы мужа выпустили в отпуск по семейным

• г. Владивосток

Мы с девушкой хотим расписаться, но я служу далеко по контракту.

Может ли она взять справку из ЗАГСА, чтобы меня отпустили в отпуск, по семейным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,она может взять справку из ЗАГСА. Вам необходимо написать рапорт на предоставление отпуска по семейным обстоятельствам. Удачи и добра!

Потом эту справку к рапорту приложить надо?

Добрый вам день. Уважаемый Алексей В данном случае Вы имеете полное право приложить любой документ к вашему рапорту, тем более справку из ЗАГСа.