Как получить справку с ЗАГСа Таджикистана для росписи с гражданином России без поездки туда

• г. Самара

Я гражданка россии хотим росписаться с гражданином таджикистана нужна справка с загса таждикистана как взять её чтобы не еэдить туда.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить доверенность на кого нибудь из родственников, либо обратиться в Посольство или консульство.