Как восстановить свидетельство о рождении для подтверждения родства, если церковная книга сгорела и архивы не могут выдать документ?

• г. Калининград

Как можно восстановить свидетельство о рождении моего деда, если при обращении в соответствующие архивы приходит ответ, что он был записан в церковной книге, а она сгорела и выдать такое свидетельство не могут. Но он ведь получал как то паспорт? Свидетельство нужно для доказательства родства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тогда нужга копия карты учёта выдачи паспортов в паспортном столе и в судебном порядке устанавливать юридический факт. Всего Вам доброго!

Да, нужно, если не сможете документы восстановить, Ю то придется в судебном порядке факт родства устанавливать, ищите свидетелей.