Как восстановить свидетельство о рождении или копию паспорта деда и установить родство без информации о его месте рождения.

• г. Краснодар

Мне нужно восстановить свидетельство о рождении или копию паспорта моего деда. Я не знаю, где он родился. Мне нужно установить родство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС для получения архивной справки (свидетельства) о регистрации рождения ребенка. Орган ЗАГС по месту рождения вашего родственника.