Какие документы я обязан представить в ТСЖ после покупки квартиры?

• г. Махачкала

Какие документы я обязан представить в ТСЖ после покупки квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо предоставить в ТСЖ копию выписку о праве собственности на квартиру из органов Росреестра, чтобы в ТСЖ переделали квитанции на Ваше имя.

Вам необходимо получить в росреестре выписку из реестра недвижимости, Копию предоставить в товарищества собственников жилья.