Иск о возмещении тяжких телесных повреждений малолетней дочери - сотрясение головного мозга, рваная рана губы, отколы передних зубов

• г. Ногинск

Собираемся подать иск к мировому судье о возмещение физического и морального ущерба, который причинён нашей малолетней дочери. Сотрясение головного мозга, рваная рана губы, отколы двух передних зубов. Вы не подскажите это тяжкие телесные повреждения? На какую компенсацию нам подавать иск если ребёнок очень страдал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести вреда здоровью определяет эксперт, в рамках рассмотрения дела возможно заявить ходатайство о проведении экспертизы по определению тяжести вреда здоровью.