Скажите пожалуйста нужно ли заверять у нотариуса доверенность на перевозку ребенка в автобусе?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли заверять у нотариуса доверенность на перевозку ребенка в автобусе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, София!

Да, нужно. Доверенность от имени физического лица физическому лицу выдается в нотариальной форме...

Для перевозки ребенка в автобусе Мне нужно иметь какую-либо доверенности. Нотариальное Согласие родителей необходимо в случае выезда ребенка за пределы территории Российской Федерации.