Скажите пожалуйста, может ли банк наложить запрет на авто. Повестки в суд и решение не получал?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, может ли банк наложить запрет на авто. Повестки в суд и решение не получал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запрет на регистрационные действия с транспортным средством могут наложить судебные пристава исполнителя после возбуждения исполнительного производства. Вы можете уточнить информацию о наличие в отношении Вас исполнительного производства на официальном сайте службы судебных приставов.

Нет. Запрет на регистрационные действия накладывается при наличии определения или решения суда либо судебного приказа. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!