Можно ли открыть массажный кабинет на 1 этаже частного дома в собственности.

• г. Саратов

Можно ли открыть массажный кабинет на 1 этаже частного дома в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Можно открыть массажный кабинет на первом этаже частного дома, Для этого необходимо получить разрешение администрации. В некоторых регионах имеются ограничения по открытию на дому данного вида услуг.