Как получить свидетельство о рождении из времен СССР в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Хочу сменить фамилию нужно свидетельство о рождении... а выдавали его в городе Луганске во времена СССР... Живу сейчас в Ленинградской области... есть надеждах на восстановление по запросу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте А почем у вас на руках нет свидетельства о рождении? Она должна быть у вас Либо вы его отдавали в какое-нибудь учебное учреждение Откуда вы можете его запросить. Но если вы утратили то конечно же можете запросить дубликат по запросу по почте заказным письмом.

Обратитесь с заявлением о перемене фамилии в ЗАГС по месту жительства либо месту пребывания. Изменить фамилию Вы можете на основании гражданского паспорта.