Здравствуйте скажите пожалуйста а могу ли продать дом купленный за мат капитал Связи с переездом в другой регион?!

• г. Владивосток

Здравствуйте скажите пожалуйста а могу ли продать дом купленный за мат капитал

Связи с переездом в другой регион?!

Ответы на вопрос (3):

Можете продать, но с согласия органов опеки, если детям еще нет 18 лет. После этого сможете переехать. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, в данном доме должны быть доли ваших детей. В таком случае распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребёнка возможно только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! После выделения долей детям с согласия органов опеки и попечительства можете. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!