Муж подает иск о расторжении брака с неверной датой прекращения отношений - как это может повлиять на исход дела?

• г. Архангельск

Муж в иске о расторжении брака, указал, что брачные отношения прекращены и семейное хозяйство не ведется с января этого года. На самом деле отношения прекращения с октября этого года. Спора о разделе имущества нет. на развод согласна. На что может повлиять неверная дата прекращения отношений в будущем.

Ответы на вопрос (8):

Дайте в суде свои пояснения, чтобы отразилось в протоколе. Если долгов нет и ничего в этот период не покупалось, то не повлияет ни на что.

Здравствуйте

Да в принципе не на что не повлияет, если на развод согласны, спора об имуществе нет, то решение будет принято судом

Доброго вам дня. Если у вас сейчас урок был муж есть или нет, и вы уверена что этот Спор по имуществу, у вас и потом не появится, то ни на что это не повлияет.

Здравствуйте Ваш истец пытается взыскать алименты за предыдущие три года но могут взыскать с момента прекращения Отношений между вами а так больше ни на что не повлияет.

Доброго времени суток!

Если в этот период какое-либо имущество не приобреталось, то вообще ни на что не повлияет

Всего доброго, желаю удачи!

Если будет судебное решение о разводе, то дата о фактическом прекращении для конечного результата не влечет последствий. Это просто мотив к разводу.

На погашение общих долгов. И если нет спора об имуществе сейчас, то это не значит, что его не будет потом. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. По большому счёту ниначто не повлияет, если на развод согласны и спора об имуществе нет. Желаю удачи в решении вашего опроса.