Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистана магу служить в армию России.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Иностранные граждане имеют право служить по контракту в российской армии, если владеют русским языком и не имеют нарушений российского законодательства.

Да, Вы можете служить в Российской Армии, но только по конракту. Если по призыву, то только граждане РФ и только в возрасте с 18 до 27 лет. А собственно Вам контрактная основа видимо и нужна. Обращайтесь в любой военкомат или к командиру в/ч непосредственно.

Здравствуйте! Можете но опять же только на контрактной основе и ни как не иначе для этого обратитесь в любой военкомат и на месте уточняйте все ваши вопросы.