Как выселить арендатора и производственного помещения.

• г. Омск

Как выселить арендатора и производственного помещения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если он не исполняет договор Вы можете по неисполнению договора обратиться с исковым заявлением в суд на него но сначала Написать ему претензию Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Согласно 610 статье ГК РФ, любая сторона арендного договора вправе расторгнуть его до окончания срока действия. "В этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде недвижимого имущества за три месяца". Если по соглашению сторон, то предупреждение не нужно.

Здравствуйте. Условия при которых Вы можете расторгнуть договор, должны быть прописаны у вас в договоре аренды. Выселить вы можете в случае, если не оплачиваются коммунальные платежи и арендная плата.