Как преодолеть противодействие отца и начать жить вместе - вопросы безопасности и возможных последствий

• г. Бишкек

Сдравствуйте. У меня такой вопрос. Я встречаюсь с девушкой уже три года. Ей скоро будет 17 лет а мне 20. И мы хотим жить вместе у меня. А ее отец против шаших отношений. И он ей говорит что может может меня посадить и она этого боиться. Скажите пожалуйста что делать нам? И может ли он посадить меня? И за что?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Ничего противоправного Вы не совершили, не воспринимайте всерьез эти пустые угрозы. Заключайте брак ровно через год

Всего доброго, желаю удачи!