Я вышла на работу на 0.75 ставки находясь в декретном отпуске. Полагается ли мне выплата аванса?

• г. Оренбург

Добрый вечер. Я вышла на работу на 0.75 ставки находясь в декретном отпуске. Пологается ли мне выплата аванса?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации полагается выплата аванса.

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Да, конечно полагается в данной ситуации выплата аванса. Желаю удачи в решении вашего опроса.