Президент обещает выплачивать ежемесячную сумму денег за первого ребёнка с 1 января - дополнение к выплатам или замена выплаты от работодателя?

• г. Воронеж

С 1 января президент обещает за первого ребёнка выплачивать ежемесячную сумму денег?

Она будет дополнительно ко всем выплатам? Или заменит выплату от работодателя (40% от оклада)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Пока Президент только обещал но Никаких изменений в законодательстве еще не принято и никто мне можешь сказать в какой сумме что и на кого будет всё выплачиваться.

Доброго вам времени суток. Пока что Президент только внёс предложение на рассмотрение. Закона нет. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Это касается малоимущих семей, где родится ребенок после 1 января 2018 года. Но пока рано рассуждать, т.к. закон еще не принят. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!