Как узаконить комнату в мансарде на земельном участке в собственности?

• г. Салехард

Здравствуйте. Земельный участок в собственности, зарегистрирован дом как одноэтажный в мансарде (в крыше) сделали комнату но не узаконели, что нужно чтобы узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В данном случае Вам нужно обратиться в БТИ, затем в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!