Куда обратиться при неправомерных действиях кассира рынка в Пушкинских Горах Псковской области и незаконной торговой деятельности граждан Беларуссии

• г. Псков

Как поступить и куда обратиться-кассир рынка в п.Пушкинские Горы Псковской области взымает плату за торговые места по своему усмотрению с кого как захочет, граждане Беларуссии осуществляют торговую деятельность без документов-куда обратиться, тобы закон был для Всех одинаков.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер. Уважаемая Людмила в данном случае не совсем понятно Причём здесь кассир рынка? Обратитесь с жалобой в администрацию рынка либо в районную прокуратуру.

Здравствуйте обращаться нужно заявление в полицию а также прокуратура района Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток!

Подайте жалобу в управление Роспотребнадзора а также в прокуратуру в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае советую подать жалобу в управление Роспотребнадзора, а также в прокуратуру. Желаю удачи в решении вашего опроса.