Надо ли мне при покупке автокрана в Кисловодске для перегона в Майкоп оплачивать Платон. Автокран весом 21 тонна.

• г. Адыгейск

Здравствуйте! Надо ли мне при покупке автокрана в Кисловодске для перегона в Майкоп оплачивать платон. Автокран весом 21 тонна.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К большому сожалению, в рассматриваемой ситуации, безусловно, придется оплачивать

Всего доброго, желаю удачи!

Да, т.к. он весит более 12 тонн, то нужно будет оплачивать сбор за причинение вреда дорогам. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!