Что может развалить 228.1 ч 4?
• г. Симферополь
Что может развалить 228.1 ч 4?
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Ваш вопрос очень некорректен, такие советы никто не дает и каждое уголовное дело индивидуально и не похоже на другое
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить09.12.2017, 21:41,
г. Красногорск
Добрый вечер. Уважаемый Гульнара в данном случае много что может развалить статью 228. 1 часть 4, в любом случае этим должен заниматься адвокат с которым вы можете заключить соглашение.
Спросить09.12.2017, 21:42,
г. Липецк
Ув. Гульнара, "развалить" статья 228.1 часть 4 УК РФ может только отсутствие квалифицирующего признака, предусмотренного ч.4 ст.228.1 УК РФ. Советую обратиться на личный прием к адвокату.
Спросить09.12.2017, 21:46,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Развалить поможет адвокат который специализируется на делах по наркотикам. Желаю удачи в решении вашего опроса.