Что может развалить 228.1 ч 4?

• г. Симферополь

Что может развалить 228.1 ч 4?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Ваш вопрос очень некорректен, такие советы никто не дает и каждое уголовное дело индивидуально и не похоже на другое

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Уважаемый Гульнара в данном случае много что может развалить статью 228. 1 часть 4, в любом случае этим должен заниматься адвокат с которым вы можете заключить соглашение.

Ув. Гульнара, "развалить" статья 228.1 часть 4 УК РФ может только отсутствие квалифицирующего признака, предусмотренного ч.4 ст.228.1 УК РФ. Советую обратиться на личный прием к адвокату.

Доброго вам времени суток. Развалить поможет адвокат который специализируется на делах по наркотикам. Желаю удачи в решении вашего опроса.