Проблема раздела недвижимости - как сделать выделение доли в натуре на дом и земельный участок при сопротивлении соседки?

• г. Рыбинск

Помогите в решении проблемы, имеется дом (моя доля в праве 40/100 соседей 60/100) и земельный участок (доля в праве 2/5 соседей 3/5)категория земель-земли населённых пунктов. Хочу выделить свои доли в натуре на дом и участок и произвести реальный раздел, но соседка против. Подскажите пожалуйста какие документы собрать для суда и на какие статьи законов сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, г. Рыбинск!

По ,вопросу выделения долей в натуре, вам необходимо будет обратиться в Федеральный районный суд по месту нахождения вашего земельного участка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.07.2011г

17:53 моск.