Два года удерживают 30%зарплаты по исполнительному листу. Деньги приставам не переводят. Можно ли вернуть сдержанные средства?

• г. Нижний Новгород

Два года удерживают 30%зарплаты по исполнительному листу. Деньги пристовам не переводят. Можно ли вернуть сдержанные средства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте А куда же ваш работодатель эти деньги? Пишите жалобу на него в прокуратуру района пусть разбираются и поставьте об этом в известность приставов здесь не вам нужно разбираться А правоохранительным органам.

Доброго вам времени суток. Куда ваш работодатель дел деньги? Пишите на него в прокуратуру заявление. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Если удерживают из зарплаты, то могут перечислять не приставам, а напрямую взыскателю. Уточните у работодателя, куда уходят Ваши деньги.

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах я бы посоветовала обратиться с заявлением в полицию по факту хищения ваших денежных средств, пусть проводят проверку, устанавливают виновного и дают юридическую квалификацию его действиям, действия работодателя безусловно неправомерны, всего хорошего!