Возможность пристроить некапитальную металлопластиковую пристройку к квартире и сдать ее в аренду - все, что нужно знать

• г. Краснодар

Хотим пристроить некапитальную металлопластиковую пристройку на первом этаже многоквартирного дома к своей квартире - к балкону, и сдать ее в аренду в виде магазинчика или офиса. Такое возможно и что такое некапитальные пристройки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Какая бы пристройка не было вам всё равно придётся получать разрешение администрации района также от управляющей компании Кроме того получать письменное Согласие всех жильцов этого дома как минимум своего подъезда.

Доброго времени суток!

Исключительно с согласия общего собрания собственников МКД это возможно

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! Так как это будет реконструкция общего имущества мкад, необходимо получить разрешение в отделе архитектуры и 100℅ согласие собственников мкад.