Заставляют ли правомерно инвалида 3 группы сдавать физические зачеты в медицинском колледже?

• г. Ханты-Мансийск

Моя дочь учить ся в мед. коледже она инвалид 3 группы у нее есть справка освобождения от физкультуры но ее все равно заставляют сдавать зачеты физические правомерно ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, это незаконно, в данном случае следует подать жалобу в управление образования субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

А вы как относитесь к либерализму в России?

Нет. конечно не правомерно, как она их будет сдавать если ей запрещено заниматься.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!