Освобождение от физкультуры в медколледже для инвалида 3 группы - проблема или нарушение прав?

• г. Мегион

Моя дочь учиться в мед коледже она инвалид 3 группы есть освобождение от физкультуры но все равно заставляют сдавать зачет праавомерно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Если есть освобождение от врача, то конечно привлекать к физическим нагрузкам не могут, но в таком случае обычно пишет рефераты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если есть освобождение от врача, то привлекать к нагрузкам не имеют права. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Это незаконно, нужно подать жалобу в управление образования субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах заставлять не имеют права, поскольку имеется справка от врача, обращайтесь по этому факту жалобой руководству образовательного учреждения, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь учить ся в мед. коледже она инвалид 3 группы у нее есть справка освобождения от физкультуры но ее все равно заставляют сдавать зачеты физические правомерно ли это. спасибо.

У ребенка диагноз ВСД. Есть освобождение от физкультуры. Директор школы заставляет ходить на физкультуру мотивируя, что справки об освобождении от потеряли силу (вышел какой-то приказ минздрава) и ребенок обязан ходить на физкультуру. Так ли это?

Учусь в техникуме, есть освобождение от физкультуры (полное) заставляют сдавать зачёты и ходить на все пары и переодеваться в спортивную форму, показываю справку говорят делать рефераты на темы который скажет преподаватель и учить, потом рассказывать и только тогда будет зачёт, законно ли это? Как быть что делать?

Моя дочь имеет справку об освобождении от физкультуры по зрению, в марте ей делали операцию ФРК. Сейчас нужна оценка по физкультуре в диплом, преподаватель заставляет сдавать нормативы, иначе не выдадут диплом. Что нам делать?

У моего ребенка, ученика 3 класса, освобождение от физкультуры, в связи с закрытой чепепно-мозговой травмой, а учитель заставляет его сдавать теорию по физкультуре. Законно ли это?

У ребёнка было воспаление лёгких, выписали дали освобождение от физкультуры на месяц, первый день пошёл в школу, учитель по физкультуре сказал сдавать зачёт (делать упражнения) прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь ходит во второй класс, получила травму головы, есть мед справка с "освобождение от физкультуры на 1 месяц".Справку передавали классному руководителю. Учитель по физкультуре заставил ее сегодня бегать, без формы. Забирая со школы увидела, что дочь в подавленном состоянии и сбитой коленкой. Это все произошло во время физкультуры-она упала. Хочу пожаловаться директору школы. Как мне это грамотно сделать подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.

Моя дочь имеет освобождение по физкультуре по состоянию здоровья. Учитель заставляет сдавать урок только в устной форме. Прав ли учитель?

У меня освобождение от физкультуры, но учитель заставляет делать реферат/читать учебник и после сдавать ему устный зачет. Он аргументирует это тем, что ему нужно ставить оценки за урок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение