Освобождение от физкультуры в медколледже для инвалида 3 группы - проблема или нарушение прав?

• г. Мегион

Моя дочь учиться в мед коледже она инвалид 3 группы есть освобождение от физкультуры но все равно заставляют сдавать зачет праавомерно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Если есть освобождение от врача, то конечно привлекать к физическим нагрузкам не могут, но в таком случае обычно пишет рефераты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если есть освобождение от врача, то привлекать к нагрузкам не имеют права. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго времени суток!

Это незаконно, нужно подать жалобу в управление образования субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах заставлять не имеют права, поскольку имеется справка от врача, обращайтесь по этому факту жалобой руководству образовательного учреждения, всего хорошего!